Работаем во время войны!

Цены на ремонт экрана ASSISTANT AP-708

Замена стекла (тачскрина)
1220
грн. (срок ремонта: 1-3 дня)
1640
грн. (срок ремонта: 1 час!)
Замена экрана (дисплей + тачскрин)
1840
грн. (срок ремонта: 1-3 дня)
2260
грн. (срок ремонта: 1 час!)

У меня другая модель

При оформлении заказа с сайта, диагностика телефона: бесплатная

Ремонт экрана ASSISTANT AP-708

Не работает сенсор ASSISTANT AP-708 или на дисплее появились пятна и трещины? Требуется ремонт экрана. Даже если планшет ASSISTANT AP-708 упал на асфальт или утонул в ванной, не спешите покупать новый. Мастера нашего сервисного центра вернут планшету жизнь быстро и недорого.

Ремонт экрана на планшете ASSISTANT AP-708 проводится от 60 минут, а цена приятно удивляет. Стоимость услуг сервисного центра – самая низкая в Киеве. В качестве работы не возникнет сомнений, так как предоставляется гарантия на ремонт экрана планшета ASSISTANT AP-708. Мастер готов починить планшет в любой день недели.

Как мы работаем?

  • Вы оставляете заявку на сайте, указываете модель планшета и свои контактные данные.
  • Мастер максимально быстро связывается с Вами для согласования времени Вашего приезда в сервисный центр, называет сроки и стоимость замены экрана планшета.
  • В оговоренный срок мастер возвращает жизнь Вашему планшету!

Мы ценим время наших клиентов!

Заявка на ремонт экрана планшета ASSISTANT AP-708

    Прикрепить фото

    Требуется СРОЧНО ремонт экрана на планшете ASSISTANT AP-708? Звоните +38 (050) 984-76-34 – мастер по ремонту экранов планшетов в Киеве. В «Экран-СЕРВИС» всегда в наличии экраны и другие детали для планшетов ASSISTANT.

    Почему лучше ремонтировать экран именно у нас?

    • Экран-Сервис – быстрый, качественный и профессиональный ремонт экранов.
    • Мы готовы заняться ремонтом Вашего планшета в любой день недели, работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
    • На нашем складе всегда есть стекла для планшетов популярных моделей.

    Чтo гoвopят клиeнты о нас, отзывы:

    • Avatar Kiy Rus ★★★★★ меньше недели назад
      Хорошие ребята, быстро , за пару часов сделали ремонт экрана. Заплатил за все 30 евро. Пленку на экран наклеили за 5 евро. Ремонт на 3
      Показать пoлнocтью
      этаже оф 320.
    • Avatar Андрей Кобзистый ★★★★★ a year ago
      Сдавал на ремонт Xiaomi Redmi Note 5 на замену стёкла. Сделали просто на отлично. Рекомендую всём!!!
    • Avatar Женька Власова ★★★★★ 11 months ago
      Був телефон в такому стані як на фото, зробили за дві години і тепер як новий + дається гарантія на два тижні. Всим задоволена, рекомендую👍
      Показать пoлнocтью

    Все отзывы Оставить отзыв

    Возникли вопросы? – Звоните